4301 SEA PEARL
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 4301 |
| Farbe | GRÜN |
| Bundels | 6 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 3 |
| Länge | 310cm / 122inch |
| Höhe | 182cm / 72inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 0kg |
| Block | 4301 |
| Farbe | GRÜN |
| Bundels | 7 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 6 |
| Länge | 310cm / 122inch |
| Höhe | 182cm / 72inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 0kg |
| Block | 4301 |
| Farbe | GRÜN |
| Bundels | 8 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 6 |
| Länge | 305cm / 120inch |
| Höhe | 182cm / 72inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 0kg |